Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересный запах, но не мой

05.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Флакон
Недостатки: Аромат
Запах
Стойкость

Вертиж - еще одна парфюмерная вода от Изабель - парфюмера компании Пьер Рико. Очень уж мне хотелось перепробовать все ароматы, так как многие нравятся безумно. Но мне повезло, что Вертиж я получила в пробнике - иначе была бы разочарована. Вода-то не из дешевых, а запах мне не подошел вообще.

К сожалению, вместо многогранного аромата, играющего на моей коже, я слышу нечто кило-горькое. Я не думаю, что аромат должен раскрываться именно таким образом. Посто мне он, видимо, не подошел. Потому что я читала восторженные отзывы фанаток аромата - они очень "вкусные", и аромат вкусным кажется, но всегда все нужно проверять на своей коже. Мне повезло, что многие ароматы мне подошли без предварительного тестирования, но Вертиж точно не подошел бы. Поэтому я рада, что пробник мне прислали.

Поэтому аромат все же рекомендую, но предварительно советую найти пробник и протестировать его на себе, чтобы не было потом мучительно жаль потраченных на него денег и душевных сил в ожидании прекрасной сказки от Изабель.