Долговечность
Удобство
Отзыв:

Красивая и удобная палатка

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: интересный домик для ребенка, легко собирается в удобную сумочку
Недостатки: недолговечна, легко опрокинуть
Долговечность
Удобство

Сыну подарили игровую палатку в виде пиратского корабля. Вот так она выглядит:

Для меня было удивительно то, что палатка полностью разбирается и укладывается в удобную сумочку. Раньше у нас была палатка, но она была просто на легко гнущихся прутьях, при помощи которых палатка сама раскрывалась когда ее вытаскивали из чехла.

Чтобы собрать палатку нужно последовательно соединить пластиковые трубки, которые соединяются по схеме прилагающейся к палатке и образуют каркас. Конечно эти трубки не очень качественные и легко гнутся и ломаются, но у нас они еще служат.

Сыну очень нравится играть в этой палатке в виде пиратского корабля. Можно положить туда игрушек и ребенок будет с удовольствием играть как в домике. Недостаток в том, что она не очень устойчива и ее легко можно опрокинуть, поэтому, если брать ее с собой на пляж, то желательно укреплять, чтобы ветром не сдуло.

По размеру она довольно большая, поэтому если квартира небольшая, то лучше посмотреть другие варианты палаток. Я устанавливала палатку в детской комнате, а так ка она небольшая, то палатка - корабль занимала половину комнаты. Но зато ребенку развлечение.