Отзыв:

Хороший крем с приятным запахом

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: приятный аромат, быстро впитывается
Недостатки: нет
40 руб

Так как по роду своей деятельности мне приходится работать с химическими реактивами, то кожа рук требует постоянного увлажнения. Пробовала многие крема, но в нужный момент в магазине оказался крем этой марки. Решила попробовать.

Крем Бархатный "Комплексный уход" оказывает полноценный уход для кожи рук и ногтей. Благодаря входящим в состав крема таких активных веществ - кератин, провитамин В5, комплекс из морского шелка, коллагена, эластина и фитокоензин, крем интенсивно увлажняет и питает кожу рук и ногтевую пластину. Также крем оказывает смягчающее действие, ранозаживляющее действие, устраняет ощущение сухости.

Крем имеет легкую консистенцию, благодаря которой быстро впитывается (мне не очень нравится когда приходится долго ждать пока крем впитается) и приятный легкий аромат.

Крем Бархатный "Комплексный уход" выпускает московская фабрика "Свобода". Объем тюбика с кремом 80 мл, срок хранения рекомендуемый после вскрытия 6 месяцев. Я приобретала этот крем по цене 40 руб. Осталась довольна покупкой.