Отзыв:

Красивая и нежная палетка от Эйвон

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Удачный подбор оттенков, упаковка, аппликатор
Недостатки: Не очень яркие

Я очень редко приобретаю косметику Эйвон, давным давно перегорела с этими пресловутыми заказами и каталогами, просто поняла, что овчинка выделки не стоит: есть много средств дешевле или по такой же цене, однако качество превосходит Avon в разы. Но регулярно получаю данную косметику в подарок от подруги, которая ее распространяет.

Так, недавно я стала счастливой обладательницей теней четырехцветных для век Avon "True Color" Eyeshadow Quad, оттенок Berry Love. Сразу скажу, сколько они стоят я понятия не имею, так как их не покупала, а получила в качестве презента еще с несколькими эйвоновскими средствами, о которых напишу позже.

Не скажу, что тени произвели на меня неизгладимое впечатление, но и плохого сказать о них ничего не могу. Палетка мне подходит под глаза, тени качественные, и я с успехом пользуюсь ими, как повседневным средством, скажем, на работу.

Оформление достаточно солидное. Тени содержатся в картонной коробочке, палетка имеет зеркальце и удобный аппликатор.
В палетке 4 пронумерованных оттенка, то есть, накладывать тени нужно по порядку. Три оттенка: белый (№ 1), розовый (№ 2) и интенсивный коричневый с каким-то густым сливовым оттенком (№ 4) матовые, а № 3 – коричневый с золотом – с легким перламутром. Очень достойная, красивая и нежная палетка.

Держатся тени прилично, не скатываются, но, естественно, если нанести их на базу, то они продержатся еще лучше и дольше.

Единственным недостатком теней Avon "True Color" Eyeshadow Quad, оттенок Berry Love я бы назвала следующий: не очень яркие, для вечернего макияжа не подходят, то есть, назвать их универсальными нельзя.