Отзыв:

Красивая актриса и певица!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талант

Джей Ло всегда была для меня прекрасной певицей - эти латиноамериканские песни, которые она поет, зажигают и просто призывают двигаться в танце. Но Лопез оказалась еще и прекрасной актрисой - я увидела ее в фильме "С меня хватит" и поняла. Что эта жнщина - еще и великолепная актриса".

То, что она прекрасно поет и танцует, очень помогает ей в фильмах - например в фильме "Давайте потанцуем" она играет преподавателя тенцев - женщину. Которая не может участвовать в танцевальных конкурсах из-за отсутствия партнера. Джей Ло, ко всему прочему, великолепная драматическая актриса - она умеет показывать огромную гамму эмоций. И она играет очень естественно. В комедиях она тоже хороша - мне понравился "План Б" - смотрела его в кинотеатре, долго хохотала над ее подушкой.

Мне нравится творчество ее и как певицы и как актрисы и танцы ее часто смотрю в выступлениях - она очень гармоничная личность, а к таким люди тянутся. Поэтому у нее так много поклонников, наверное, потому что она - настоящий талант.