Отзыв:

Отличный лак для оригинального неброского маникюра

05.07.2013
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Эффект, стойкость
Недостатки: Цена

Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail polish "Серебряный иней" - одна из четырех новинок этой весны в компании. Мне очень понравились свотчи лаков, и я решила попробовать новую малютку. Меня удивило, что на свотчах в Интернете на ногтях как будто песочный лак, а во флаконе очень много блесток и никакого песочка. Именно поэтому сразу же после покупки мне захотелось лак испробовать.

Мне не понравилось, как "Серебряный иней" смотрится на ногтях в один слой - слишком бледно и неинтересно. Но уже в два слоя покрытие действительно покоряет своей оригинальностью. Видимо, за счет сочетания мелких и крупных блесток создается необычный оригинальный эффект.

Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail polish "Серебряный иней" наносится легко и равномерно, высыхает на ногте очень быстро. Лак стойкий, в отличие от других лаков-малюток серии Калорс Ив Роше. Он держится до пяти дней на ногте. Конечно, кончики немного стираются, но за счет неяркого цвета это совсем не бросается в глаза.

Мне флакона в три миллилитра хватило всего на три маникюра. Лак во флаконе не успел закончиться, но уже загустел, и остатки я не смогла собрать кисточкой. А этих остатков при нормальной текстуре хватило бы еще на один маникюр. Да и третий маникюр получился уже с трудом - лак наносится сложно и нераномерно, с заметными глазу бугорками.

Лак я рекомендую - несмотря на то, что он быстро загустел, он создает очень красивый и оригинальный маникюр. Брать лак следует со скидкой 50% - не дороже 70 рублей, так как я не считаю, что есть смысл много переплачивать за этот лак.