Отзыв:

Я себе много таких покупаю!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Запах, цена

Я покупаю себе не только "Гранат и манго", конечно, - разные, но обязательно в неимоверных количествах - штук по 10 сразу. Зачем они мне, спросите вы? В них же есть спирт, да еще и ароматизированный чем-то фруктовым! Вот оно, раздолье для всех моих косметических прибамбасов, которые нужно дезинфицировать, для сережек, которые я тоже дезинфицирую перед каждым ношением.

Мелкие ранки я тоже обрабатываю этим спреем, чтобы за йодом не лезть. Укусы комаров, раздражения легкие - лью его на все, и помогает, знаете ли! Вот она, целительная сила спирта!=)

Вот в качестве парфюмерной отдушки не использую - слишком уж приторны все эти экзотические запахи для меня. Еще расскажу вам страшную историю - дарила своей сестренке мандариновый спрей. Кажется, там в составе был какой-то другой спирт тогда, не этиловый - бутиловый, кажется, или бутиленгликоль, но этилового точно не было. Она спреем одежду ароматизировала. Джинсы не выдержали ежедневных сеансов - расползлись. И не по шву. Так что читайте состав - чтобы там именно этиловый спирт был, а не бутиловый, например.