Отзыв:

Крашусь стойкой краской "Syoss" Перламутровый блонд (10-1)

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.12.2023
Достоинства: качество, стойкость, результат
Недостатки: не нашла

После тридцати я обнаружила в волосах первые серебристые волосинки. Постепенно волосинки стали превращаться в серебристые пряди. Думаю, многим женщинам знакома данная проблема. Вот и я с ней столкнулась.

Мне круто повезло. Природа подарила мне приличный карт-бланш. Волосы, подаренные мне природой, имеют светло-русый оттенок. А ведь меньше всего «серебряные» пряди заметны в волосах блонд. Упаковка краски блонд. Плюс несколько манипуляций и полчаса времени, и моя проблема решена.

В этот раз меня выручила краска для волос «Syoss». Оттенок перламутровый блонд(10-1). Выбрала самый приближенный оттенок к моим родным волосам.

Красками для волос данного бренда пользуюсь уже не первый год. Меня устраивает цветовая палитра производителя. Устраивает стоимость. Нравится, как ведут краски бренда на волосах. Волосы после окрашивания выглядят здоровыми и блестящими. Все краски бренда имеют кремообразную текстуру и не текут по волосам. Но обо всем по порядку.

Окрашивание отросших корней в перламутровый блонд (краской «Сьёсс» оттенок 10-1) – у меня заняло не более получаса. Я нанесла краску обильно на корни – оставила на 15 минут. Затем, распределила оставшуюся краску по всем волосам. И выдержала необходимое количество времени. Затем, я смыла краску и вымыла тщательно шампунем волосы. Нанесла на вымытые волосы крем бальзам. Выдержала 3 мин. Смыла средство теплой водой.

Краска сьёсс хорошо ретуширует седые пряди и отросшие седые корни волос. Краска для блондинок очень стойкая. Повторное окрашивание я делаю только для отросших корней. Данную процедуру я произвожу примерно раз в месяц, бывает и ещё реже.

Я получила идеальный результат, который можно увидеть на фото. Нет седых прядей и корней. Волосы блестят и сияют здоровьем. Легко расчесываются и укладываются. Крем-краска для волос Syoss 10-1, (оттенок -перламутровый блонд) меня полностью устроила. Седина заретуширована, как минимум еще на месяц.

Olga-Sy
написала 1 декабря 2023 в 12:39

Очень приятный оттенок на волосах. Хорошая краска.