Отзыв:

Красавица!

05.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Талант

Сестер Арнтгольц две - Татьяна и Ольга, но даже в тех фильмах, где они снимались вдвоем. Мне больше нравилась Татьяна - какая-то она более живая и яркая что ли. Мне нравится, как она перевоплощается в кино, нравятся ее роли. Даже в сериале "Лапушки" именно она играла разбитную сестру-стриптизершу, в то время как Ольга играла скромную учительницу. Что есть то есть - Татьяна в самом деле побойчее будет. Даже в "Простых истинах" она играла роль, а сестра ее только появилась ненадолго, как просто сетра.

У этой девушки и личная жизнь сложилась, знаю. Что ребенок у нее есть. А что - молодец, ей 30 лет, а у нее уже неплохая карьера за плечами, конечно, одни только сериалы, но и то хорошо - зато в них она на главных ролях. А фильмы еще будут или не будут - да и зачем они нужны, с другой стороны. Когда эта актриса уже прочно в сериалах утвердилась, а там и платят вроде как больше. Так что пусть продолжает в хороших сериалах сниматься - иногда хочется, чтобы мозг за каким-нибудь сериалом отдохнул, а не напрягался при просмотре серьезного кино.