Отзыв:

И правда чистит!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: не продают в моем городе

Это универсальное чистящее средство я заказала через Интернет, так как в Уфе не нашла его - нгде не продают эту марку! А купить мне его захотелось после одного отзыва, в котором девушка рассказала, что бытовая химия данной марки экологичная, эффективная и недорогая (мне литр обошелся чуть дороже 100 рублей). И как только мой Фрош пришел, мне представился случай его опробовать! Мы испачкали ковер - очень сильно. Так получилось, что туда попало много самой разной еды, которая оставляет после себя самый ужасные пятна. но меня не было дома, и оттирать мне пришлось уже подсохшее пятно. Так вот Фрош почти полностью его оттер, хотя часть уже успела въесться в ковер. Думаю, если бы своевременно были приняты необходимые меры, ковер был бы чист.

На бутыли есть рекомендации по использованию, но я использовала его по-своему - наливала половину колпачка в половину пятилитрового ведерка, и отлично все чистилось! Запах у средства приятный, не химический, выветривается крайне быстро. Думаю, я буду и дальше покупать и использовать это средство!