Отзыв:

Кожа с этим кремом выглядит ухоженной и здоровой!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.01.2022
Достоинства: стильный дизайн, экономный расход, классный уход за кожей
Недостатки: нет

У меня хорошая кожа, с которой практически никогда не было проблем. Генетика + уход. До недавнего времени даже крем тональный не было необходимости применять, обходилась пудрой и каким-нибудь легким корректирующим средством, исключительно под глаза. Однако сейчас я нахожусь в таком возрасте, когда использование тонального крема уже становится необходимостью.

Далеко не сразу нашла то средство, которое мне подошло. Не хочу, чтобы лицо выглядело, как маска, поэтому искала что-то легкое, максимально естественное. Мне не надо замазывать прыщи или следы от них, просто нужно, чтобы кожа выглядела ухоженной. Методом проб и ошибок подобрала крем, который сейчас у меня в фаворитах. Речь идет о тональном креме-флюиде Relouis Paradiso Satin Fluid Foundation. Это очень удачная белорусская новинка, которая, впрочем, быстро завоевала любовь представительниц прекрасной половины человечества. Реально классная штука! У меня нюдовый оттенок 02. Очень часто я еще и с тоном пролетаю, то темный, то слишком светлый, а здесь 100% попадание.

Начнем с того, что крем содержится не в стандартном тюбике, а в презентабельном стеклянном флаконе, оснащенном пипеткой. Это оптимальный вариант, учитывая, кто крем очень жидкий и перед применением его необходимо взбалтывать. Я набираю крема совсем чуть-чуть, поэтому могу говорить об экономности расходования. А это важно, поскольку цена вопроса немаленькая – 600 рублей с чем-то.
Я очень довольна результатом. Кожа выглядит естественной, без намека на штукатурку, ухоженной. Макияж практически незаметен, именно этого я и добивалась.

Совет: перед использованием лицо нужно как следует увлажнить. Я наношу крем спонжем, мне так удобнее.
Чаще я его не закрепляю пудрой, а иначе весь смысл флюида с актуальным сатиновым финишем теряет смысл. Иногда все же провожу по лицу пуховкой с рассыпчатой пудрой Relouis.

Рекомендую тональный крем-флюид Relouis Paradiso Satin Fluid Foundation к использованию, но предупреждаю, что его задача не маскировать дефекты, а делать кожу ухоженной, словно подсвеченной изнутри.