Графика
Отзыв:

Кот Владимир - супершпион!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1923
Дата: 02.06.2021
Достоинства: Добрый и динамичный мультфильм
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Хочу рассказать о мультфильме, который я недавно посмотрел. Кот Владимир - элитный член агенства, но уж слишком он самоуверенный. Чтобы притушить его самомнение, кота отправляют на отдалённую станцию в океане работать охранником в компании с крысой Гектором - умным, но наивным компьютерщиком. Однако, вопреки ожиданиям, скучать ребятам не придётся - на станцию нападают и начинаются удивительные события...

Этот мультфильм прекрасно подходит для детей - в нём есть хороший юмор, запутанная детективная история, он учит доброте и уважению к чужому мнению. Вместе с тем, здесь много динамики и захватывающих приключений. Я интересуюсь современной техникой, поэтому был впечатлён высокотехнологичными устройствами, которых много в этой анимации.

Также порадовал закрученный сюжет - я не мог оторваться от экрана, пока не узнал, чем всё закончится!
Рекомендую!

valera27
написала 2 июня 2021 в 21:54

Заинтриговали. Спрошу у внука, смотрел или нет этот мультик, судя по всему сюжет интересный.

Briz
написала 2 июня 2021 в 22:21

Про кота - это для нас, весело :)

thinker
написал 3 июня 2021 в 11:25

Не смотрю мультики, но уж очень увлекательно сюжет описан. Наверное, изменю себе, гляну )

СебеНаУме
написала 25 марта 2023 в 19:09

Люблю мультики)) Хоть от происходящего ку-ку отвлекают))