Отзыв:

Отличное малоизвестное фэнтези.

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1921
Дата: 23.07.2019
Достоинства: Семейное кино, зрелищные сцены.
Недостатки: Не обнаружено.

Недавно я перечитал завалявшийся в кладовке журнал и нашёл статью про этот фильм. Прочитав описание, заинтересовался и решил посмотреть. И надо сказать, что я не был разочарован! Эта кинокартина определенно достойна просмотра!

Главный герой - мальчик по имени Уилл, переехавший из Америки в Англию. После дня рождения вокруг начинают происходить странные вещи, и он неожиданно узнает, что является Воином Света, который может предотвратить нашествие тёмных сил.

Уиллу придётся путешествовать во времени, сразиться с главным злодеем Всадником, найти магические знаки и отыскать давно пропавшего брата Тома.

Первое, что мне понравилось в этом фильме - это захватывающие приключения. Действие происходит в разных местах и временах. Особенно захватывающей мне показалось первая встреча со Всадником.
Также здесь раскрывается тема семьи - главному герою приходится решать семейные проблемы, найти общий язык с отцом и с братьями и, главное, спасти их от грозящей опасности.

Кроме того, я любовался чудесными пейзажами и красивыми старинными английскими домами.
Рекомендую к просмотру!

valera27
написала 21 декабря 2020 в 21:18

Приключения не сказать, что люблю, но если интересное кино, поищу его в интернете.

Север
написал 22 декабря 2020 в 10:33

Благодарю за внимание к отзыву - фильм увлекательный для любителей этого жанра.

thinker
написал 29 марта 2022 в 10:32

Обычно фэнтэзи не смотрю, но вот красивыми пейзажами и старинными английскими домами не прочь полюбоваться