Отзыв:

Кот доволен.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 17.02.2019
Достоинства: Состав, цена.
Недостатки: Производитель не уточнил, какие именно консерванты и красители входят в состав корма.

Моему коту 2 года. Раньше он ел натуральную еду: нежирное мясо, творог, отварную рыбу. В еде Фёдор очень привередлив. Согласитесь, не всегда в холодильнике есть свежий творог или куриная грудка. Семья может поужинать супчиком или жаренной картошкой, а вот кради пушистого друга приходится специально идти в магазин, чтоб обеспечить его провиантом. В 10 месяцев его кастрировали, поэтому вопрос о правильном питании встал остро. Иногда я покупала коту сухие или консервированные корма, но они ему не очень нравились.

В прошлом году на пробу купила в гипермаркете сухой корм Friskies с мясом и овощами. От этого корма мой Фёдор пришёл в восторг. Вот уже год, как покупаем только эту марку.

На боковой стороне коробки написан состав. И он очень не плох. Судите сами: злаки, мясо, овощи, растительные белки, жиры, витамины.

Разрезать коробку не нужно. Для удобного насыпания корма есть специальное окошечко. Оно выделено перфорацией, нужно только надавить пальцем, и окошечко откроется.

Вес корма в коробке 400г. Этого количества моему коту хватает на неделю. Корм сухой, насыпать в чашечку нужно грамм 50-60 и не забудьте обеспечить кота чистой водой. Поле того, как котик похрустит кормом, он обязательно захочет пить. В желудке корм разбухает, кот сыт и доволен до вечера. Кормим мы его этим кормом 2 раза в день. Выглядит наш Фёдор прекрасно. Хороший иммунитет, здоровые кости, никакой аллергии или конъюнктивита даже летом на даче. Шерсть шелковистая, лоснящаяся. Лишнего веса котяра не набрал. Настроение всегда отличное, игривый, довольный.

Ну и ещё один плюс - это расходы на питание питомца.
Цена одной коробки корма - 40 рублей. При натуральном кормлении на продукты для своего любимца я тратила в 10 раз больше.

Рекомендую этот корм для кошек как качественный и не дорогой.