Отзыв:

Отличное недорогое лекарство.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Действенное лекарство, недорогая цена.
Недостатки: Для меня минусов нет.

Отзыв будет полезен людям страдающим от заболевания вен: варикозного расширения, тромбофлебита, геморроя, а также от посттромботического отёка, гематом, осложнений после операциях на венах.

У меня варикозное расширение вен. По роду своей деятельности я много времени провожу на ногах, к вечеру вены разбухают, ноги болят. Иногда наступает обострение, и мне не просто тяжело ходить, я не могу спать ночами из за жжения и ноющей боли в ногах.
Обычно я покупала более дорогие аналоги (380-650 рублей). Решила погуглить и нашла лекарство отечественного производителя : капсулы "Троксерутин". Препарат произведён в России, г. Саранск, ОАО "Биохимик". Цена - всего 167 рублей. Действующее вещество - троксерутин, такое же как и в препарате Троксевазин. Дозировка и способ применения аналогичные.

В упаковке 50 капсул жёлтого цвета в блистерах по 10 штук. Можно положить один блистер в косметичку и всегда носить с собой. Капсулы совершенно безвкусные. Внутри них находится само лекарство в виде порошка светло-жёлтого цвета. Ели вы вдруг прокусите капсулу, ничего страшного не случится. Порошок слегка сладковатый, без запаха и специфического привкуса.

Принимать в острый период нужно по 1 капсуле 3 раза в день в течении двух недель. Затем дозу можно снизить до двух капсул в день или совсем прекратить лечение, если уже помогло. Никаких побочных эффектов у меня препарат не вызвал. А вот действием лекарства я осталась очень довольна. В особенно острый период облегчение наступает уже через несколько часов. Уходит боль, снижается отёчность. Вены становятся менее заметны. Эффекта после курса лечения мне хватает на 2-3 месяца. На курс лечения у меня уходит 1,5 упаковки.
Этот же препарат здорово помог подруге от послеродового геморроя. Женщины, которые сталкивались с этим, знают, какой это кошмар. У неё облегчение наступило на второй день, а через месяц уже и следов не осталось.

В сети аптек этот препарат можно встретить не всегда, поэтому я заказываю его через интернет в Аптека.ру. Беру впрок по 2-3 упаковки.

Рекомендую всем, кого беспокоят вены обратить внимание на этот недорогой отечественный препарат, как достойную альтернативу более дорогим аналогам.