Отзыв:

Крем порадовал.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Помогает от сухости кожи, увлажняет, уменьшает мимические морщинки.
Недостатки: Не обнаружила.

Этот отзыв будет полезен женщинам категории "ягодка опять". Тем, кто не жалеет сил и времени на борьбу с начавшимися изменениями кожи. Хочу поделиться положительными впечатлениями по поводу ночного крема Nutra Effects Клеточная регенерация 45+ от Эйвон.
Хотя мне до "ягодки" еще 4 года, но в зимний период (живу в Сибири) лицо подвергается морозу, ветрам, плюс центральное отопление, и, в итоге, к Новогодним праздникам лицо начинает шелушиться, кожа очень сухая, мимические морщинки становятся более заметны.

Крем я купила ещё в октябре со скидкой, рублей за за 180, в последнем каталоге он уже 260 р. Упакован крем в стеклянную баночку объёмом 50 мл. Запах слабый, отдушек не ощущается. Консистенция подтаявшего сливочного масла. Легко распределяется. После нанесения крема лицо "сияет" жирным блеском, но я наношу крем перед сном, поэтому жирный блеск не смущает.
В составе Active Seed комплекс с экстрактом семян граната и церамидами (церамиды - это липиды рогового слоя нашей кожи, способствуют задержанию влаги в коже, при их недостатке кожа становится сухой, появляются морщины). Как заявляет производитель, крем оказывает противовозрастной эффект кожи возраста 45+.

Главное, крем действительно помог. Кожа имеет здоровый вид. Ни сухости, ни шелушения. Мимические морщинки менее заметны. Это, конечно, не панацея от возрастных изменений, но за год активных проб, поисков и покупок, в том числе и очень дорогих средств, этот крем для меня - лучший. Порекомендовала его знакомой (46 лет, кожа иссушена химической эпиляцией), она тоже довольна.
Что важно, крем подходит для аллергиков, и в инструкции это указано. Для моей тонкой, чувствительной, склонной к аллергии и раздражению коже - этот крем просто находка!

Сейчас крем уже заканчивается. Поскольку крем жирный, расходуется он экономно, много наносить не нужно. Мне на 4 месяца хватило.

Несомненно куплю еще один на весну.