Отзыв:

Космос в моих волосах

17.02.2019
Волгоград
Дата: 19.12.2020
Достоинства: распутывает и не дергает волосы, массаж, биопластик
Недостатки: нельзя использовать с феном

Даже не могу сказать сколько лет я пользовалась своей прежней расческой. Просто расческа, просто привыкла. Увидела щетку для волос от бренда "KosmoShtuchki" и поразилась ее дизайну. Я не видела похожих расчесок для волос. Да и отзывы об этой красавице были впечатляющие.

Попробовав новую расческу, я поняла на сколько плоха была моя прежняя. От массажа во время расчесывания бегут мурашки. Я напоминаю себе котенка, которого гладят по голове и чешут за ушком.

Расческа большая и легкая. Она изогнута дугой по форме головы. Зубчики подвижны, послушно и мягко проходят по волосам. Щетка поделена на две части, которые слегка гнутся. В результате волосы легко расчесываются и не выдергиваются. Щетка прочесывает спутанные, мокрые и волнистые волосы.

Удивляет материал, из которого сделана расческа. В составе шелуха риса, солома и полимерная смола. Это разлагаемый биопластик для вторичной переработки. Еще плюс, благодаря такому составу при расчесывании волосы не электризуются.

У расчески один большой минус. Расческой нельзя пользоваться вместе с феном. Нагревать запрещено!

Я довольна своей "космической" покупкой.
Собираюсь прикупить еще парочку этих расчесок в подарок.