Отзыв:

Кошка кушает с удовольствием

05.09.2013
Псков
Дата: 01.02.2019
Достоинства: кошке нравится, хороший состав
Недостатки: не обнаружено

Впервые на красочную упаковку Nature's table я обратила внимание полгода назад. Именно тогда он появился в розничной сети нашего города. Естественно, у меня сразу возникло желание побаловать своего питомца новинкой.

Моя кошка не привереда, но не сидит на каком-то одном рационе постоянно. Т.е. ей его нужно менять или, правильнее сказать - чередовать, иначе она начинает капризничать и плохо кушает.

У производителя корма Nature's table действительно яркая упаковка. Собственно, она и должна цеплять покупателя, мотивировать к покупке. На обратной стороне так аппетитно рассказано про состав, что у самой слюнки потекли.

Внутри пакета аккуратные гранулки, похожие на таблеточки.

Кошка приняла корм с интересом, скушала с аппетитом. Бывает, что купишь что-то новенькое, а животное отказывается кушать. У них ведь тоже свои предпочтения вкусовые, а как тут угадаешь? Сама ведь не будешь пробовать...

К составу у меня тоже претензий совершенно никаких. У меня обычная "дворянка", которая не испытывает проблем с пищеварением и прочих неприятностей, обусловленных породой.

Корм у нас прижился. Кошке нравится. Кушаем мы от производителя и сухое питание и влажные паучи с огромным удовольствием.