Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Помереть - не встать, обожраться - не проснуться!

05.09.2013
Псков
Дата: 23.05.2014
Достоинства: жуть, а не песня
Недостатки: пошлятина высшего разлива
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Песня "О, боже, какой мужчина", к сожалению - это отражение реальной действительности. Высшая степень дурновкусия и пошлятины, чем собственно, сейчас и орудует в большинстве своем отечественная эстрада. Идиотские унца-унца с набором слов, сложенных в рифму. О, боже, как же она это долго сочиняла... - просто верх поэтического слога и рифмоплетского интеллекта.
И вот этот, пардон за выражение, навоз, суют в головы населению и оно им нравится? Ну, не знаю, чем обусловлен вкус большинства? По-моему, время поющих трусОв и однодневок прошло, а Натали хочет вернуть нас к прошлому, когда у нас ничего не было ни в кошельках, ни в душе, ни в теле.
Вот и приходится ворошить старую фонотеку или слушать западных исполнителей, которые и петь умеют и песни выдают адекватные, а не эту мерзость, над которой угорает весь профессиональный музбомонд.
Песня, скажу словами Петросяна - помереть - не встать, обожраться - не проснуться!

Amidala
написала 23 мая 2014 в 19:13

Согласна с Вами. А последовавший за этой песней «хит» с Басковым - логичное продолжение интеллектуальных текстов. :)

Фаина Раневская
написала 23 мая 2014 в 23:15

Да, это точно!

thinker
написал 24 мая 2014 в 03:50

Присоединяюсь к вашему мнение. Я когда слышу эту песню у кого-то на телефоне, то просто с недоумением взираю на владелицу, а если вижу, что она еще от нее и балдеет, то это вообще повергает меня в транс.

Katarina
написала 25 мая 2014 в 17:37

Я вот тоже не понимаю эту песню, но как-то даже боюсь об этом в слух говорить, реально народ
помешался...