Отзыв:

Корейская палетка теней для макияжа Smoky eyes

25.07.2013
Дата: 26.07.2013
Достоинства: отличное качество продукта за приемлемую цену, приятный аромат и оформление.
Недостатки: не очень удобный спонж и кисточка.

Как заядлая любительница корейской косметики, не смогла пройти мимо этой палетки теней.

Choco Smoky Eye (№2 warm brown) от Skinfood – палетка теней, созданная для макияжа Smoky Eyes. Состоит из трех оттенков теней и кремовой темно-коричневой подводки. Плюс в комплект входит не очень удобная на мой взгляд спонж и скошенная кисть для нанесения подводки.

Первое, что привлекло мое внимание – как всегда «вкусная» упаковка продукта. Приятная пластиковая коробочка с надписью: "Шоколад сделает тебя более сладкой и чувственной":)))

Если не использовать прилагаемый спонж, то отношения с продуктом у меня явно сложились. Не смотря на бюджетность, эта палетка вполне может конкурировать с люксовыми марками. Тени хорошо ложатся, не скатываются и не плывут. Подводка немного прозрачная, но смотрится гармонично в сочетании с тенями.

Ах да, пахнет от продукта настоящим шоколадом! Короче говоря, я осталась довольна этой покупкой.