Отзыв:

Не самая лучшая "Улитка"

25.07.2013
Дата: 30.07.2013
Достоинства: увлажнение,
Недостатки: слишком густая для улиточного крема текстура
200-300 руб.

Snail Recovery Gel-Cream – гель с 74% улиточным секретом в составе. Входит в «улиточную» многоступенчатую серию корейской косметической марки Mizon.

Сразу оговорюсь, что на «улитках» сижу уже больше года, ибо являюсь обладательницей комбинированной (больше, наверное, жирной), проблемной кожи. Так что рассматривать этот гель могу только в сравнении с остальными.

Итак, этот крем-гель попал ко мне в наборе всей улиточной серии от Мизон. И если от остальных средств я была в полном восторге, то Snail Recovery Gel-Cream так и остался для меня непонятым. Я не могу сказать, что он совсем бесполезен, он неплохо увлажняет, не провоцирует новые воспаления и… и в общем-то все.

Еще раз повторюсь, что я рассматриваю этот гель-крем с позиции сравнения с остальными улиточными средствами, которые мне довелось опробовать. Я ожидала: улучшения цвета лица, ускоренную регенерацию кожи, уменьшение первых мимических морщинок, и постакне. Но, к сожалению, кроме увлажнения я от него ничего не увидела. Так что только 3 звездочки, так как на рынке представлена масса более интересных аналогов, но чуть дороже.

Murmur
написала 30 июля 2013 в 18:11

а у меня наоборот выравнивание рельефа кожи заметно от него и поживее цвет лица. жаль, что тебе не подошел... а вот увлажнения бы мне от него побольше хотелось.

Dobraya-F
написала 30 июля 2013 в 18:38

так вот о чем и речь! Другие средства из этой серии и увлажняют лучше, и морщинки разглаживают и общее состояние кожи лучше становится. Попробуй All in One Snail Repair Cream от Мизон.