Отзыв:

Яйца-мыльца для красивой кожи от Holika Holika

25.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Хорошо очищает, сужает поры,
Недостатки: Эффект стянутости кожи
400 руб.

Сегодня хочу рассказать о нашумевшем продукте корейской косметической марки Holika Holika – Egg Soap White egg.

Что говорит производитель: Мыло, маска и очищающая пенка 3 в 1. White egg сужает поры и делает Вашу кожу супер гладкой.

Мое мнение: 2 мыльца в форме яиц в забавной яичной упаковке. Каждое «яйцо» завернуто в целлофановую упаковку с надписью типа мыла. Запах приятный, немного мыльный.

Как пенка или мыло для умывания: производитель рекомендует вспенить продукт и умыться пенкой, делая акцент на Т-зоне. После, смыть теплой водой. Пенится мыло очень хорошо даже руками, но можно использовать специальную пеновзбивалку (тоже азиатское ноу-хау). Очищает кожу до скрипа, оставляя легкое ощущение станутости на коже. Хорошо очищает поры и кожный жир. Поры сужает, но не сильно.

Как маска: производитель рекомендует использовать этот продукт как маску, нанося вспененное мыло , массировать пенкой лицо до тех пор, пока пена не превратится в своеобразный густой крем, затем смыть теплой водой. Я использовала эти яйца как маску только один раз, и кроме излишней стянутости никакого особого эффекта не заметила.