Отзыв:

Копейка к копейке. Не разбогатеешь, но хоть что-то.

12.04.2015
Харбин
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Удобный интерфейс, много полезного
Недостатки: Нет конкурсов, мало платят за просмотр

Добрый день, читатели.
Хочу поделиться с вами отзывом о сайте ireccomend. Вообще, про этот сайт я узнала достаточно давно. Но долгое время читала только отзывы, а потом что-то решила зарегистрироваться. Я вообще не знала, что можно было написать, чтобы люди это читали, смотрели. И писала в основном про корейские сериалы. Писать про них было легко. Отзыв летел за отзывом. Но просмотров было мало, соответственно и денег тоже. Написала про пудру и туалетную воду. Еще про диету, кажется. И что-то приутихла. Запал прошел. Отвлеклась на что-то другое и как-то вообще позабыла. В итоге стала я не активной, так как месяц не писала ничего.
Что могу сказать. Сам сайт мне нравится. Можно найти отзыв о чем угодно. Я, бывало, целыми днями могла только отзывы и читать. Сайт мне показался удобным, интерфейс не навязчивый. Что касается заработка. Тут дело сложнее. Просмотров можно набрать много, но платят копейки. То ли 5, то ли 6 копеек за 1 просмотр, я уже забыла. Я не представляю даже как там можно заработать минималку за месяц. Кстати, минималка к выводу 150 рублей. И не много, но и заработать тяжело. Лично мне. Нужно уметь писать те отзывы, которые читают. А я на то время была неопытной и писала только для себя, можно сказать.
За 11 отзывов у меня 14,15 рублей. Не густо, но все же. Тут еще моя вина. Нужно было хоть по отзыву в месяц добавлять, чтобы быть активной. Думаю написать все же что-нибудь. В скором времени. Все же хочется хоть как-нибудь, но насобирать минимум.
Больше всего просмотров у меня на пудру и туалетную воду. Постараюсь плыть в этом русле. Может что и получится. Сайт рекомендую. Там действительно можно найти много чего интересного. Ну и заработать тоже можно, если не лениться.

Lilandra13
написала 14 апреля 2015 в 10:58

Отредактировано 14.04.2015 в 10:59

Платят за просмотр, действительно, очень мало. Меньше, чем многие другие сайты. Но зато просмотров много. У меня там некоторые лекарства по несколько тысяч просмотров набрали. И каждый день стабильно капает денюжка.

QQYana
написала 17 апреля 2015 в 15:51

Ого себе! У меня максиму 74. И про лекартсва нет возможности писать(( видимо и правда народ интерисуется

krasnaya28
написала 18 апреля 2015 в 18:19

Просмотров там много, но для этого и база должна быть ого-го. Мне лениво, поэтому сижу там, где к просмотрам еще и бонусы раздают))

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 16:12

Айрек - мой первый сайт отзывов, привыкла там. Просмотров реально много.

lotos
написала 14 ноября 2015 в 04:04

Давно на него смотрю и все никак не зарегистрируюсь, так как потяну 3 сайта отзывов или нет не знаю.

oquarius
написал 23 ноября 2015 в 11:54

не советую Айрек бросать, по-моему, очень прибыльный сайт

dari
написала 25 ноября 2015 в 20:00

Мне тоже нравится этот сайт из-за количества просмотров. А вот в тему попасть - это как повезёт.