Отзыв:

Копеечные китайские патчи оказались круче дорогих корейских

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 11.10.2023
Достоинства: Убирает отеки, увлажняют, разглаживают кожу, осветляет круги под глазами, недорого
140 руб.

Приветствую, читатель!

Я люблю корейскую косметику, но ценник на неё в последнее время неадекватен. В связи с этим, самое время пробовать Китай, пока он ещё очень недорогой. Для сравнения – патчи от Mizon мне обошлись в 1200 руб., патчи Zozu – 140 руб. Причём эффект от первых на троечку. А вот Zozu показали себя очень хорошо.

Брала на ВБ из любопытства. Но косметику от Zozu можно найти на всех крупных торговых площадках. Я беру уже 2-й раз.

Шайба стандартная. Я храню в холодильнике. Под крышкой есть лопаточка для извлечения патчей. Очень удобно. Она хранится как бы между крышек, в сыворотке не плавает.

Сами патчи тонкие, легкие, значительно тоньше мизоновских. Пропитаны сывороткой очень хорошо. Первое время немного сползают вниз из-под глаза, но не сильно. Спустя полминуты уже хорошо держатся. Сыворотка практически не течёт и липкости после процедуры не оставляет.

Теперь о действии. Работают! От патчей что нужно? Чтоб снимали утренний отёк, разглаживали мелкие морщинки, осветляли кожу. И всё это патчи от Zozu делают. Очень хорошо выравнивают кожу от складочек после сна, снимают припухлость и вообще освежают кожу под глазами. Я люблю использовать патчи по утрам или перед нанесением макияжа, т.к. тени и тушь осыпаются на них. Очень удобно.
Рекомендую.

Olga-Sy
написала 11 октября 2023 в 12:54

Отличные патчи. К некоторым косметическим средствам сейчас не подступиться, и очень хорошо, когда находится работающий бюджетный продукт.

Lily22
написала 11 октября 2023 в 15:12

хорошо, что патчи подошли и оказались классными