Отзыв:

Контролирует мою потливость.

31.01.2015
Дата: 03.10.2021
Достоинства: Эффективность. Приемлемая цена. Экономный расход.
Недостатки: Не нашла.

Доброго времени суток!

У меня давно есть такая проблема, как повышенная потливость. Осознанно столкнулась с ней в подростковом возрасте и уже не расставалась, к сожалению. Антиперспиранты не давали стойкого результата, хотя пробовала разные. В итоге, как-то наткнулась на Формагель. Купила в аптеке, по стоимости оказался достаточно приемлем - около 200 рублей.

Средство аптечное, поэтому к нему, как-то само собой, доверия больше, чем к косметическим средствам по типа антиперспиранта. Наносится на места, которые страдают от повышенного потоотделения - у меня это ступни, ладошки и подмышки. Больше всего страдала именно от ступней. Потому что летом это вечно потные ноги, в босоножках или в шлепках, поэтому пыльные и грязные - неопрятно и крайне неприятно. Поэтому чаще ходила в легких кедах, чтобы носки можно было надевать. Но жарко, естественно, ноги сильней потеют и нигде не могла разуться.

Формагель хорошо решил мою проблему. Наношу на полчаса, потом смываю. Эффекта хватает примерно на полторы недели. Это очень удобно, редкое использование - это экономия времени и денег.

На подмышки и ладошки наношу тоже. Во всех моих проблемных местах Формагель мне прекрасно помогает.

Формагель рекомендую! Мне отлично подошел.

написал 7 октября 2021 в 20:05

То есть получается, что полторы недели вы вообще никакими дезодорантами не пользуетесь и не потеете? А насколько это безопасно для организма?

SofiaPrekrasnaya
написала 9 октября 2021 в 15:23

Примерно так и получается. Пользуюсь только Формагелем. Он не закупоривает поры, и борется как бы не с запахом, маскируя его, а уменьшает образование и выделение пота. Я очень довольна эффектом. Плюс средство прошло испытания, это лекарственный препарат, а не просто косметическое средство.

написал 11 октября 2021 в 00:41

а есть побочные эффекты? Ну например, жжение на коже, покраснение? Подросткам тоже подходит, точно?

Kukuruza
написал 13 октября 2021 в 13:00

Нравится что одного использования геля хватает на несколько дней. А при нанесении на стопы так вообще еще и риск грибковых заболеваний снижается.