Отзыв:

Стул достаточно быстро нормализовался.

31.01.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Качество препарата, помогает.
Недостатки: Для себя не нашла.

Лежали в больнице почти месяц. Мальчишки-погодки, у обоих была пневмония. Кололи антибиотик, конечно же через какое-то время расстроился стул. Наш лечащий врач посоветовала нам несколько препаратов на выбор, мол все они примерно одно и тоже, разница есть, но она небольшая и в основном заключается в цене.

Выбирайте, что доступно и по карману. Я не привыкала экономить на здоровье, тем более на здоровье своих детей. Вопрос цены не стоял. Перерыв весь интернет, нашла отзывы про Максилак бейби. По описанию и по опыту других мамочек, мне он понравился. Во-первых, суточное содержание полезных бактерий отвечает мировому стандарту - 1 миллиард. Во-вторых, препарат современный, изготавливается по особым технологиям, которые обеспечивают доставку этих самых полезных бактерий к месту в целости и сохранности. В-третьих, это симбиотик, то есть пребиотик + пробиотик.

Да и стоит он, кстати, не дорого. Но самое главное, что от него был результат. Мальчишки принимали его раз в сутки, по утрам и стул у них достаточно быстро нормализовался и до конца лечения нас больше не беспокоил.