Отзыв:

Прекрасное качество по доступной цене и с высоким уровнем обслуживания.

31.01.2015
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Соотношение цена-качество.
Недостатки: Не найдено.
380 руб

Мало кто из нас не стремится заботиться о своём здоровье. Я достаточно легкомысленно к нему относилась, наверное, в силу возраста - это во-первых. А во-вторых, в моей семье особо не прививали эту культуру - правильно питаться, пить достаточное количество воды, заниматься спортом и так далее... Соотвественно, научиться этому, в детском возрасте, я никак не могла.

Когда познакомилась с будущим мужем, он спортсмен, стала понемногу вникать во все тонкости питания и здорового образа жизни. Понемногу втянулась и во всём разобралась. Спорт и питание опустим, разговор пойдёт о воде.

Воду из под крана мы не пьём и не ней не готовим. Потому что она не безопасная по своему составу и даже разрекламированные фильтры, которые ставятся на трубы или выглядят как специальные приборы, не дадут желаемого результата. Безопаснее вода не станет. Поэтому отличный вариант - покупать бутилированную воду.

По столице, мы живём и работаем в Москве, много фирм, предоставляющих услуги по очистке и доставке воды. Наш выбор пал на компанию Eden Springs - причин несколько.

Причина первая. По скольку мой муж профессионально занимается спортом, нам важно, чтобы вода была не только чистая, но и полезная. В воде Eden Springs правильный и оптимальный баланс необходимых минералов Na, Ca, K, Mg, то есть состав богатый.

Причина вторая. Нас часто не бывает дома и очень удобно, что у воды Eden Springs есть разный объём - от 0.25 до больших бутылей. Можно взять с собой в дорогу, на тренировку, на работу.

Причина третья. Грамотный вежливый персонал. Никогда не грубят, на хамят, культурно общаются, всегда в речи "спасибо" и "пожалуйста", обращаются только на "Вы" - очень серьёзно говорит об уровне компании.

И четвёртая причина. Привозят воду без задержек. Во сколько обещали приехать, во столько, можно быть уверенной, приедут и привезут. Воду поднимают на этаж, заносят в квартиру.

С учётом всех вышеперечисленных причин, водичке Eden Springs ставлю высший бал. Прекрасное качество по доступной цене и с высоким уровнем обслуживания.

katerina yarina
написал 11 июня 2017 в 11:42

Спасибо за отзыв - для нас сейчас очень актуально - выбираем как раз компанию. Эден только по Москве работают? В других регионах у них нет офисов или представительств?

написала 11 июня 2017 в 14:49
- комментарий удален -
написала 12 июня 2017 в 10:57

Приятно, что вам нравится) Всегда пожалуйста) Они возят воду по Москве и Московской области, ещё, я видела на сайте, что в Санки-Петербурге и в области соответственно тоже они работают. По другим городам не встречала информацию.

MissKarina
написал 11 июня 2017 в 12:02

Хороший отзыв получился, от меня тоже благодарность. У меня тоже вопрос появился, пока читала: вы написали, что готовите тоже на этой воде, а привкуса никакого нет? Например, если чай заваривать или суп варить. Я просто сталкивалась с таким уже - когда бутылку новую вскрываешь, там запах такой оттуда резковатый и долго не выветривается. Я даже помпу не сразу одевала на бутыль. И когда готовишь, тоже странный привкус, надо привыкнуть. В итоге отказались от той воды. Интересно, у Эден как с этим дело обстоит?

написала 12 июня 2017 в 11:01

Нет ни запаха, ни привкуса - чистая вода без дополнительных оттенков вкуса или ненужных ароматов. Из нашей семьи подобного никто не замечал.

Babochka
написала 11 июня 2017 в 12:13

Бывают ли у компании скидки или акции? Мы уже вторую фирму отчислили - не нравится вода и качество оказания услуг, выбираем новую. Но наученные горьким опытом, хотим максимально сэкономить. Подешевле бы взять, чтобы, если вдруг опять пролёт, не так обидно было. Спасибо за ваш ответ.

написала 12 июня 2017 в 11:07

Знаете, у них частенько что-нибудь интересное бывает. Вам нужно на официальном сайте посмотреть - там всегда информация об акциях, скидках есть в шапке сайта. Мы не раз пользовались этим, плюс там менеджеры рассказывают своевременно обо всём, пропустить не получается - но это если вы уже клиент. Вам нужно на сайте проследить.