Отзыв:

Венарус у меня уже давно работает в дежурном режиме.

31.01.2015
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Цена, эффект.
Недостатки: Не найдено.

Венарус у меня уже давно работает в дежурном режиме. Принимаю профилактическими курсами по два раза в год. Принимаю из-за варикозного расширения вен – было обострение во время беременности, а после родов состояние сильно ухудшилось. Прописала Венарус флеболог. Как только закончили ГВ, обратилась за консультацией.

Помимо Венаруса также ношу компрессионный трикотаж – лучше всего подошли колготки, чулки как-то не пошли. И хожу в бассейн. Обхожусь даже без мазей. Венарус + компрессия + бассейн. В общей сложности принимаю Венарус два года, то есть пропила полных четыре курса по два месяца.

За время приёма могу отметить следующее: перестали расползаться сосудистые звёздочки, вздутая вена на одной ноге стала не такой припухшей, как была до начала приёма. Перестали отекать ноги и прошли боли, которые по вечерам просто сводили с ума.

Хочу ещё про побочные действия – при приёме, а я уже достаточно долго принимаю Венарус, с ощущениями у меня всё хорошо – из небольшого списка побочных эффектов, не заметила ничего. Сейчас ещё Венарус стал выходить в новой дозировке – 1000 мг, что крайне удобно, так как принимать нужно всего по одной таблетке в сутки. Покупаю пачки в такой дозировке.