Отзыв:

Всем-всем, желающим похудеть, рекомендую Порциолу!

31.01.2015
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Эффект, здоровое похудение.
Недостатки: Нет.

Опыта в борьбе с лишним весом у меня много. Все по линии мамы у меня полные и я отчаянно пыталась бороться с лишними килограммами с подросткового возраста. До 30-ти лет у меня получалось удерживать вес более-менее на месте с помощью регулярных занятий спортом и режима питания.

Когда родила ребёнка и перешла границу в 30 лет, стало сложнее. Времени не хватало, обмен веществ уже не как в 18 лет и постоянные недосыпы не самым лучшим образом сказывались на моём весе. В итоге 17 лишних килограммов. Решила, что сама не смогу с проблемой справиться. Нужна помощь.

Поддалась модному веянию - похудение на Порциоле. Заказала в интернет-аптеке сразу большую упаковку на 60 капсул.

Принимаю сразу по 3 капсулы за 30 минут до еды, запиваю 500 мл воды. Для себя вывела норму - два раза в день приём. Перед обедом и перед ужином - для меня оптимальная схема. Неприятных ощущений и дискомфорта нет. Просто чувство сытости, которое длится часа 3-4, не меньше. За полтора месяца приёма у меня ушли несколько см в талии и бёдрах. Скинула 7 килограмм.

Осталось ещё 10, конечно, но всё равно результаты фантастические. Порциола для меня оказалась настоящей находкой. Продолжаю принимать, впереди ещё чуть больше половины пути. Всем-всем, желающим похудеть, рекомендую Порциолу!

Maqjjq
написала 4 ноября 2016 в 06:32

Слышала об этом препарате для похудения.

katerina yarina
написал 4 ноября 2016 в 08:47

Скажите, а Порциола только в интернет-аптеках продаётся? В оффлайне её нельзя найти по городу?

написала 4 ноября 2016 в 09:25

Есть в обычных аптеках, я видела - и большие и маленькие пачки. Просто мне так удобнее, через интернет заказывать, я многие покупки онлайн делаю.

молодушка
написал 4 ноября 2016 в 09:51

Это по сколько килограмм у вас примерно за месяц уходит? По 5? Не много для здорового похудения? Резко же нельзя худеть.

написала 4 ноября 2016 в 10:03

Примерно по 5 килограмм, вы правы. Это верхняя граница нормы, чтобы сбрасывать вес. Обычно диетологи рекомендуют от 3-х до 5-ти килограмм в месяц терять, не больше. Тогда это здоровое похудение.

Анна Полякова
написал 4 ноября 2016 в 10:29

А вы сказали, что по 3 капсулы 2 раза в день - это схема как раз для вас. А что можно по другому принимать? Нет чёткой инструкции?

написала 4 ноября 2016 в 11:08

В инструкции прописано, что можно принимать от двух до четырёх капсул за раз. Зависит от вашего объёма желудка и количества пищи, которое вы съедаете за раз, это же только вам известно. Поэтому тут сами смотрите и пробуете. Количество воды, которым запивать тоже разное - от 350 мл до 700 мл (около 180 мл на одну капсулу), в зависимости от количества капсул. Можно Порциолу принимать перед каждой трапезой, а можно 1 или 2 раза в день - тоже зависит от особенностей организма. Решаете сами.