Отзыв:

Действенное противовирусное средство.

31.01.2015
Дата: 27.03.2018
Достоинства: Есть реальный результат от приёма.
Недостатки: Не найдено.

Всем доброго времени суток! Вот, наконец-то, дошла до написания очень актуального по времени года отзыва про лечение и защиту от ОРВИ. Как обычно конец осени, зима и начало весны проходит у нас, у меня так точно, в обнимку с кружкой чая с мёдом и лимоном, а также в куче носовых платков. До недавнего времени я не страдала от особой любви к противовирусным препаратам. Пока не переболела гриппом, вследствие чего попала в больницу с пневмонией, и там же в больнице нахватала себе ещё вирусов. Воспоминаний осталось на долго-долго. Решила, что надо было послушать врача и начать своевременный приём Цитовира 3.

Что я проигнорировала. В этом году озадачилась именно профилактикой. Даже не стала дожидаться, пока петух жареный в одно место клюнет. Итак, мой первый, и весьма удачный, опыт приёма противовирусного препарата Цитовир 3.

Выпускается он, для взрослых, в капсулах. В упаковке их 12 штук. Что особенно понравилось у Цитовира 3, так это длительность курса. Она составляет всего 4 дня. Причём, что для лечения, что для профилактики. Принимала я его дважды. Потому что по инструкции есть рекомендации повторить курс приёма после 3-4 недель. Приём трёхкратный. По одной капсуле перед едой за 30 минут.

За весь опасный до вирусов сезон я ни разу не заболела. Более того, даже носом ни одного раза не шмыгнула. Что считаю отличным показателем эффективности препарата. Если спросите, буду ли рекомендовать Цитовир 3 к приёму, скажу однозначно, что да, буду. Но не забываем читать инструкцию и консультироваться с вашим врачом!