Отзыв:

Красивая и очень качественная верхняя одежда.

31.01.2015
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Качество, практичность, цена.
Недостатки: Не нашла.

Хочу поделиться впечатлениями о производителе детской верхней одежды OLDOS. Предусмотрена на возраст от нуля до десяти лет.

Посоветовали мне эту фирму на детской площадке, дома погуглила, почитала отзывы, поискала мнения на форумах. Нашла магазин, где в нашем городе такую одежу продают, поехали посмотрели, очень понравилось. В итоге купили сыну комбинезон демисезонный "Актив".

Это линейка OLDOS ACTIVE - мембранная одежда. Более тонкая, чем обычные пуховики, но при этом держит тепло, не продувается, не промокает и отталкивает грязь. В уходе неприхотлива, моется легко, частой стирки не требует. Наш комбинезон рассчитан на температурный режим от -5 до +10. Легко носится, в нём удобно двигаться, ребёнок не потеет. Предусмотрена флисовая подкладка на спинке, на груди, на съёмной капюшоне и в области воротничка. На талии регулируется поясом, есть светоотражающие элементы. Очень красивая и необычная расцветка - модная и стильная, малыш ярко выделяется на фоне остальных детей.

По итогам, относили осень отлично, пока что не переодеваемся в зимний комбинезон, рановато. Тоже, кстати, OLDOS. Но о нём отзыв следующим, когда протестируем и сложится мнение что да как.