Отзыв:

Конти - любимые десерты "Бонжур"

18.10.2013
Россия
Дата: 08.10.2018
Достоинства: Вкусный и сладкий, бывают акции
Недостатки: нет
55 руб.

Лакомство Бонжур от фирмы "Конти" - одно из самых сладких и любимых.

Раньше вкусов в магазинах было значительно меньше и ограничивалось чуть ли не (всего лишь) двумя.
С этого года в продаже любители данного десерта могли увидеть еще пару новых вкусов в магазинах. Это Бонжур с грушей и малиной.

Мой самый любимый из всех - это классический. Но иногда, когда выгодно приобрести вкусняшку к чаю по акции, а его нет в продаже, то беру и клубничный вариант.

В гипермаркете "Лента" можно часто видеть такого рода акции, в частности, и на Бонжурки.
Если обычная цена десерта составляет порядка 90 рублей, то по акции выходит всего лишь не более 55-ти рублей на коробку.

Что можно сказать о таком лакомстве? Упаковывают в прямоугольную коробку, сбоку делают специальную отрывную полоску, для удобства.

Внутри восемь кругляшков, покрытых шоколадом. Внутри, а на разрезе ножом это хорошо видно, есть бисквитное печенье. На эту печеньку нанесен слой некого джема, в данном случае, фруктового, а еще точнее - клубничного. А уже сверху нежная масса крема-суфле розоватого оттенка.

Десерт, конечно, вкусный и очень сладкий, поэтому съедаю его лишь только с чаем. Так жевать его слишком приторно.
Джем, назовем его так, придает небольшую кислинку всему десерту.

На коробке указан состав и другая информация по калориям и фасовке. Для отзывов фотографировать его не очень удобно, получилось так.

В целом, десерт от "Конти" Бонжур с клубникой рекомендую. Но особо такими сладкими продуктами не увлекайтесь.)