Отзыв:

Конфеты, так скажем, не очень

06.01.2014
Челябинск
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Слишком сладкие и вкус не тот, что был раньше - в детстве

В детстве помнится я просто обожала кушать конфеты "Маска". Да и не только конфеты "Маска", но и другие конфеты я просто поедала килограммами. Пока все до одной не съем, буду есть. Нынче времена изменились, да и пристрастия к конфетам тоже изменились. Но и вкус конфет изменился тоже.

Недавно муж купил конфеты "Маска" Рот Фронт, в предвкушении вкуса детства открыла я конфетку, надкусила и осталась не в восторге. Я до сих пор понять не могу как я могла эту Маску кушать килограммами. Теперь она мне кажется совсем невкусной. Слишком сладкой. Вот прям приторно сладкой.

Еще мне данные конфеты напомнили вкус конфет "Ласточка", именно, которая с белой начинкой. Кстати, и у конфет "Маска" производителя "Рот Фронт" начинка немного белесая, как будто шоколадную начинку "Маски" смешали с белой начинкой "Ласточки".

В общем, в детстве "Маска" была совершенно с другим вкусом. Теперь конфеты не кажутся шоколадными. Просто какая то сильно сладкая масса без малейшего шоколадного вкуса. Я разочаровалась.

Муж у меня кушает эти конфеты. Ему они кажутся нормальными по вкусу. Но он со мной согласен, что в детстве конфеты с названием "Маска" были гораздо вкуснее.

Я после того как съела одну конфету больше уже и не ем, потому что теперь конфеты "Маска" Рот Фронт для меня попали в список моих нелюбимых конфет. Возможно, когда сильно-сильно-сильно захочется чего-то сладенького и кроме этих конфет ничего не будет дома, то я скушаю конфетку с чаем. Но думаю, когда настанет такое время, этих конфет просто уже не останется так как муж все таки их кушает.