Отзыв:

Сильно сладкое пюре

06.01.2014
Челябинск
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Готовое пюре в удобной упаковке
Недостатки: Слишком сладкое

Пюре ФрутоНяня из яблок и бананов с творогом нашему ребенку купила бабушка на пробу. Я до этого тоже что-то подобное покупала и мне не понравилось. Мало того мне не понравилось, ребенку моему тоже не понравилось. От пюре ФрутоНяня из яблок и бананов с творогом я тоже не ожидала чего то необычно вкусного и полезного.

Данное пюре ребенок тоже кушала без всякого желания. И это не говорило о том, что просто ребенок был не голоден. Да, ребенок действительно был не голоден. Но я и не держу ребенка голодом. Всегда даю что-нибудь покушать существенное, а через какое-то время после еды предлагаю десерт из фруктов или творожков и т.п. Просто данное пюре действительно не вкусное!.

Во-первых, оно слишком сладкое. Не понимаю зачем в него добавлять столько сахара. Будто сами производители вовсе не пробуют, что у них выходит. Казалось бы яблоко + банан + творог должно быть вкусно, но почему то получилась совсем невкусная смесь.

У меня, в принципе, ребенок любит творог, но не такого рода, когда он смешивается с фруктовыми пюре. Да и на мой вкус мне не нравится такая смесь.

Что касается упаковки, то она конечно удобная. Не нужно заморачиваться с ложечками и баночками. Тут действительно ребенку дал, он самостоятельно все высосал. Нужно просто немного приглядеть за ребенком, чтобы не выдавил на себя это пюре.

С крышками тоже неплохо придумано. Крышки служат конструктором. С помощью них можно собрать башенку или цветочек и кому на что хватит фантазии. Но мы ради крышек не будем покупать пюре данного производителя.