Отзыв:

Мой любимый сайт отзывов

06.01.2014
Челябинск
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Удобный сервис
Недостатки: Жесткая модерация и маленькие начисления за просмотры

Никогда не пользовалась сайтами с отзывами, пока сама не зарегистрировалась на них и не стала писать отзывы. Зарегистрирована только на двух сайтах "СпасибоВсем" и "Отзовик". Отзовик мне нравится больше по нескольким причинам.

Во-первых, так как он менее молодой на нем больше читают отзывов и соответственно, несмотря на то, что там меньше платят за просмотр, начисления в день увеличиваются быстрее, чем на СпасибоВсем.

Во-вторых, там действуют бонусы. А именно, если автор пишет отзыв на какой то товар и по нему написано менее 30 отзывов, то модераторы начисляют определенную сумму рублей. Чем лучше отзыв, тем больше бонусов.

В-третьих, очень удобно следить за своими начислениями благодаря удобной таблице, которую можно расставить по возрастанию или убыванию и т.д.

В-четвертых, видно о чем пишут друзья, приходят уведомления о том, что поступил комментарий на отзыв и т.п.

На Отзовике модерация жесткая, но справедливая.

Выводят деньги не моментально, но своевременно.

kishikimota
написала 11 октября 2015 в 21:18

пожалуй, я там тоже зарегистрируюсь

написала 12 октября 2015 в 13:33

обязательно это сделайте, думаю, что не пожалеете

donna
написала 21 октября 2015 в 20:29

Было бы неплохо о ваших достижениях почитать, а то отзыв получился какой-то слишком общий

написала 23 октября 2015 в 13:17

Я за достижениями на такого рода сайтах не гоняюсь. Но в отличие от этого сайта у меня там копится 100 руб раз в два месяца. Это при том, что я пишу всего 1 отзыв в месяц. С данного сайта я еще ни разу не вывела средства, а на том уже 5 раз.

dari
написала 30 октября 2015 в 14:45

Приятно почитать положительный отзыв об этом сайте, ппока не зарегистрировалась, но предполагаю. :)

написала 30 октября 2015 в 14:50

рекомендую зарегистрироваться