Отзыв:

Конфеты шоколадные «Alpen Gold» Composition - вкусные конфетки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Вкусные, начинка оригинальная
Недостатки: Не нашла

Без плитки горького шоколада не представляю свое существование. Мне очень нравится кус и аромат шоколада. Предпочитаю в большей степени качественный горький шоколад. Но и одну максимум две плитки молочного шоколада время от времени могу скушать. Но стараюсь сама себе его не покупать, чтобы избежать лишнего соблазна. На праздники мне подарили коробку конфет шоколадных «Alpen Gold» Composition.

Вот так довольно симпатично выглядит коробка с этими конфетами. Вес этой довольно большой коробки всего двести грамм. Коробка открывается по подобию шкатулки. Открыв коробку я увидела гофре лист с символикой производителя прикрывающий шоколадные конфеты ассорти. Подняв этот листик, я увидела четыре сектора шоколадных конфет. От которых шел изумительно приятный аромат какао и молочного шоколада. Как я уже написала, что конфеты разделены по секторам и в каждом секторе располагаются по пять конфет различной формы и с разными начинками. Устоять перед таким великолепным соблазном довольно сложно. И я естественно не удержалась и попробовала эти чудные конфетки.

Вкус у начинки каждого вида был непохожий, а шоколад, которым порыта начинка конфет молочный, нежный и обволакивающий. Мужу больше по душе пришлась начинка с фушдуком и кремовой начинкой. Сын пришел в восторг от конфет с шоколадно-капучиновой начинкой. А мне полюбились конфетки сванильным нежным вкусом и воздушным рисом. Каждый из нас нашел свой любимый и неповторимый вкус. Очень вкусные конфеты Composition от «Alpen Gold» нам пришлись по душе. И я с удовольствием попробую такие конфеты еще не один раз.