Отзыв:

Конфеты от Славянки мне очень нравятся!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкус, варианты, дизайн

Если честно сказать, то от этого производителя конфеты, мне очень нравятся и я уже о нескольких, написала свои отзывы. Просто не могла даже удержаться и фотографии делала прямо на ноутбуке. Ну а потом как вы сами догадались, они и пять минут не полежали, все отправились в рот. Конфеты Славянка "Маленькое чудо" мне также понравились, хотя другие мне намного вкуснее, но этих также не стоит сбрасывать со счетов. Оно вкусное, по цене да, не дешевое, но я не нашла в нем ни одного минуса, поэтому и решила написать.

На вид конфеты вроде как простые, обертка красного цвета, сами конфеты квадратные, во общим не ожидала совершенно того, что увижу внутри. как по мне то я думала что будет какая то конфета в шоколаде, внутри не вкусная начинка и целый орех, на этом закончилось. Но вот ошиблась.. Разворачиваю конфету, а внутри она также красивая, вся покрыта орешками, шоколад молочный, какой я и люблю. Но больше всего поразила начинка. Легкая. нежная, кремовая, сливочная, посредине внутри и есть целый орех. Словами просто не передать как же вкусно.

Информация о самой конфете есть, притом даже не ожидала что ее много, обычно на обертках конфет почти ничего не пишут, а тут все что нужно. Ребенку конфеты понравились, конечно когда их или муж или я покупаем, стараюсь иногда на состав закрывать глаза. После таких конфет нету никакого неприятного привкуса, они очень вкусные, в меру сладкие, не тошнотворные. Не знаю, доступные ли, покупал то муж, а я внимания не особо обращала в магазинах, но стоит все таки поискать.