Отзыв:

Конфеты для тех кто придерживается диеты (ведь как ни крути хочется и сладкого)

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.06.2023
Достоинства: Когда сильно хочется сладкого, долгое ощущение сытости.
Недостатки: Совсем не много.

Конечно первое время при переоценке своего рациона, безумно хочется сладкого. На этих моментах я довольно часто срываюсь когда пытаюсь контролировать себя.
Вот недавно выбирая меню и рацион для своей семьи увидела вот такие мультизлаковые конфеты под названием Rendi и взяла с кокосом несколько штук (попробовать).

Прежде чем ее положить в рот, все же решила поискать информацию о составе и энергетической ценности (к сожалению ничего такого не увидела), кроме как ссылку на сайт производителя.

Я человек не гордый, и все же поискала информацию по моим основным параметрам и нашла.
Энергетическая ценность в 100 грамм продукта 460 ккал
Белки в 100 грамм продукта 6.6 г
Жиры в 100 грамм продукта 34.1 г
Углеводы в 100 грамм продукта 59.3 г
Если сравнить с обычными шоколадными конфетами у этих чуть ниже энергии, но при это за счет злаков все же это не быстрые углеводы, а медленные которые дают гораздо дольше ощущение сытости.

Каждая конфета без упаковки весит в среднем 13-14 грамм, и если вы можете сказать себе "стоп", то ее вполне хватит для перекуса, и перебить себе тягу к сладкому.

Вот на первых этапах моего довольно трудного и долгого пути (по которому я иду) этот вариант меня спас.
Я приучаю себя и стараюсь снизить употребление быстрых углеводов и сахара в своем рационе, и эти конфеты довольно сладкие с приятным ароматом и вкуса кокоса, которыми конечно не стоит злоупотреблять, но если уж совсем нет сил - то можно чуть-чуть.