Отзыв:

Работает, но как же ЭКО?

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.06.2022
Достоинства: Работает. Удаление пятен и желтизны. Удобный формат.
Недостатки: Много лишней упаковки

Я на лето, предпочитаю одежду светлых оттенков и конечно стараюсь её поддерживать в нормальном виде.
Тут с наступлением теплых дней, достала вещи и поняла что некоторые из них ну мягко говоря потеряли свою свежесть.
Решила рискнуть и обработать их отбеливателем, конечно вариантов в магазинах бытовой химии довольно много, но не вся ткань может обрабатываться таким способом.
В итоге приобрела пятновыводитель-отбеливатель Synergetic с активным кислородом, который подходит как для цветного, так и для белого.

Информация, которая присутствует на упаковке, довольно интересная и заманчивая, но все же не стала покупать большую упаковку, а взяла на пробу на 4 стирки.

Идет он вот в таких стиках пакетах для разового применения. С одной стороны конечно удобно, но с другой стороны - это дополнительные траты на переработку и изготовления, а как же приставка ЭКО?
Конечно результат стирки с этим отбеливателем понравился, вещи свежие, чистые и даже желтизна с вещей ушла (на любимой рубашке было пятно - неизвестного происхождения, которое исчезло после стирки).
Использовать буду, и даже советую к покупке.