Отзыв:

Неплохо справляется но при условии что вы хорошо подготовили кожу

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 22.11.2017
Достоинства: неплохо справляются
Недостатки: не нашла

Я ежедневно очищаю свое лицо, от загрязнений по той причине что жирный тип кожи лица - которым меня наградила природа оставляет свой след на моем лице.
А когда узнала о таком продукте как очищающие полоски для лица подключила и их к очищению кожи. Конечно ежедневно их использовать не нужно, да и не стоит. Но для особых случаев все же их использую.
Как показала практика, эффективность полосок на прямую зависит от того, как вы подготовили кожу.
- Поверхностное очищение
- Распаривание кожи (идеальный вариант либо паровая баня дома, либо посещение бани или сауны)
- Удаление излишков выделений с кожи
И тогда можете считать что ваша кожа готова к очищающей полоске.
Один из достаточно приемлемых полосок это Faberlic бюджетные по цене и неплохо работают

Можно нанести как рекомендует производитель 10-15 минут, но как показала практик, если дома повышенна влажность то время процедуры можно и увеличить (пока она полностью не высохнет и не начнет отклеиваться по краям)

Сама же полоска имеет универсальный размер (подходит как для носа так и лба и подбородка)

После полного высыхания полоски, её просто удаляем её с кожи с частичным содержимым пор.
Что бы закрепить эффект, можно обработать кожу тоником и наслаждаться результатом.
Правда разовое очищение кожи, не заменит ежедневные гигиенические процедуры