Отзыв:

Ну если мне еще подойдет, то детям не понравился ни вкус ни вид этого напитка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.11.2021
Достоинства: Цена. Объем.
Недостатки: Вкус. Внешний вид.

Я уже больше месяца сижу на специальном питании, который подобран таким образом, что бы снизить вес, но при этом не навредить своему здоровью. Одним из этих пунктов, по питанию это употребление либо молока 1,5%, либо растительного молока.
Никогда не задумывалась о его употреблении, но в целом скажу одно мне понравилось. Пытаюсь найти варианты, которые будут ну не такие дорогие по цене как тот же бренд ne Moloko (и в поисках того, самого удобного напитка перепробовала достаточно много вариантов).
В этот же раз я долго смотрела на напиток Eco Лента Ореховый «кешью кокос с березовым соком», выбирая между несколькими вариантами, и все же выбрала с ароматом кешью и кокоса.

Было желание взять еще один вкус на пробу (тем более и цена у него в 2 раза ниже чем у аналогичных продуктов).

Вроде бы и состав довольно интересный (подходит для диетического питания).

Удобная и большая упаковка (хватит даже ни на один прием пищи), и варианты приготовления тоже есть.

Но вот внешний вид напитка, ну не вызывает аппетита, а вкус водянистый и не понятно что это вообще такое.

Конечно для моего употребления (я на его основе развожу коктейли), вполне приемлемо по вкусу, напиток получается не сладкий, и мне заменяет прием пищи.
Но если вы просто хотите его попить, или сделать кофе, мюсли, кашу - то лучше выбрать другого производителя и не экономить на цене.