Отзыв:

Делюсь своей бюджетной находкой

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Качество. Нежность. Цена.
Недостатки: Не нашла

Наверное не только для меня чувство чистоты и свежести в самом нежном месте женского организма, важная тема, и ей я уделяю определенное время и внимание ежедневно (а порой и за сутки ни один раз).
Конечно для этого я использую не просто средства гигиены как мыло, так как предпочитаю использовать либо гель либо мусс (пенку) для этих целей.
У меня не один год средство для интимной гигиены это пенка, я не меняю ее вид, но часть меняю производителей.
Вот и в этот раз приобрела средство для интимной гигиены от производителя Tatti "Пенка с молочной кислотой"

Tatti это торговая марка, серии магазинов Novex (в других магазинах я к сожалению ее не встречала).
При этом ценник у гигиенических средств этого производителя весьма бюджетный (но это никак не сказывается на качестве и комфорте при их использовании).

Пенка, с приятным ароматом, и приятной консистенции (которая не раздражает, а наоборот очищает и поддерживает чистоту)

Ей приятно пользоваться, а самое главное никакого раздражения или дискомфорта при соблюдении женской гигиены.