Отзыв:

Я после операций восстановила свой организм

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Восстановил организм
Недостатки: Цена. Постоянный прием
700 р

Когда возникли большие проблемы с женским здоровьем, и пришлось ложится на операцию, так как обычное лечение просто не помогло.
После операции нужно было восстанавливать гормональный фон, мне были назначены таблетки Линдинет 20 - не для предохранения от беременности, а для лечения и помощи организму. Принимала я его около двух лет, без перерыва. В тот момент и речи не могло быть о планировании ребёнка. Постепенно когда УЗИ и анализы стали показывать улучшение, и через два года применения мой организм стал САМ отторгать таблетки, началась постоянная рвота. Было принято решение прекратить прием Линдинет 20.
У меня был удален яичник, и проведена резекция второго - благодаря этому препарату у меня смог восстановится второй яичник. Я принимала его долго, но это того стоило, на данный момент у меня двое замечательных пацанов - которые были зачаты ЕСТЕСТВЕННЫМ путём.
Я довольно что этот препарат подошел для меня и помог организму. Если вам назначили этот препарат, то его стоит принимать.
Я эти таблетки так же принимала и после беременности, какое то время, что бы предохранится, а когда появилась возможность поставила ВМС.