Отзыв:

Конфеты Cream fudge конфета на сливках Вольский кондитер-2 - мне нравятся!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Не нашла

Уже, наверно, год, если не больше, покупаю конфеты «Cream fudge на сливках» от Вольского кондитера-2 (Волгир). Беру их обычно в близлежащем Магните. В прошлом году мне даже в подарок привезли целую пачку этих конфет. Каких там только вкусов не было, невероятно. Конфету «Cream fudge» я называю по-простому «Коровка». По сути это и есть всем известная коровка. И на фантике нарисована корова. Думаю, чтобы правообладатель оригинальной конфеты «Коровка» не качал свои права, назвали они его «Cream fudge конфета на сливках». Прямо с обертки и скопировала название.

Обертка у конфеты добротная, плотная желтого цвета, легко запоминается, а затем привлекает свое внимание в магазине). Конфета «Cream fudge» представляет из себя небольшой «кирпичик» коричневого цвета. Легко раскусывается. Если конфеты долго полежат, то становятся более твердыми. А свежие очень мягкие.
Состав «коровки» указан на обертке, значит, производителю нечего боятся или скрывать. В составе есть сахар, конечно, сливки, сухое молоко, патока и ароматизатор (ванилин). И если верить производителю, то изготовлены конфеты по оригинальной польской рецептуре). Согласитесь, более чем отличный состав. Все почти натуральное, не используются консерванты и вредные Е-шки. Такие конфеты можно давать маленьким детям, конечно, контролируя при этом количество съеденного.

Конфеты «Cream fudge на сливках» мне нравятся. Много их сразу не съешь. Очень уж они сладкие. Конечно же, хороши они к чаю. Можно брать с собой на дачу и в дорогу. Даже в жаркую погоду они не растают. Очень удобно. Кондитерская фабрика «Вольский кондитер-2» (Волгир) уже, как мне кажется, известна этими конфетами во многих городах. Хотелось бы что-нибудь еще попробовать. Наверняка, другая их продукция не хуже по вкусу и качеству.