Отзыв:

Конфеты «Батончики» Рот Фронт - они замечательные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Вкусные, свежие

Мне нравится кондитерская фабрика «Рот Фронт». У них очень вкусная продукция. Мне нравятся их конфеты, мармелад и зефир «Сладкие истории». Я уже писала отзыв про их зефир. Это очень «старый» производитель, очень известный и многими любимый. Периодически я покупаю их конфеты. В последнее время смотрю на скидки в магазине «Магнит». Как-то там была скидка на конфеты «Батончики» компании «Рот Фронт». Цену точно не помню. Почему-то на конфеты цены не запоминаются. Я набрала небольшой мешочек. А почему бы и нет. Конфеты «Батончики» я уже пробовала, они замечательные, не смотря на то, что обертка не самая яркая и привлекающая внимание.

Батончики «Рот Фронт», наверно, любят многие. Во-первых, они мягкие. Их легко поломать. Я уже не говорю о том, что это полная противоположность грильяжу. Их хорошо давать малым детям, пожилым людям. Конечно, тут нужно следить за количеством. Много сахара ни малым, ни большим есть много не стоит. Во-вторых, батончики «Рот Фронт» вкусные. Они имеют приятный вкус. Они сладкие, содержат какао, поэтому коричневые. Для меня это классические батончики. Еще у «Рот Фронт» еще такие же конфетки, но там еще добавлены орешки. Лично я предпочитаю без орешков. Много я съесть их не могу. Конфеты батончики «Рот Фронт», кстати, имеют округлую форму, как у маленьких батонов. Потому они так и называются.

Состава конфет я не знаю. Опять же на фантике нет никакой информации о сроке годности конфет, ни списка ингредиентов. Так что есть «опасность» купить несвежие конфеты. В магазине же на свежесть их не проверишь. Я знаю еще подобные конфеты, только другой компании. Это казахстанский «Рахат». У них более твердые батончики и с другими добавками. А еще они бывают молочными, цвета белого. Мне как-то ближе батончики от «Рот Фронта». Правда, если я не ошибаюсь, последние дороже.