Отзыв:

Сухарики «ХрусTeam» со вкусом сыра – а сухарики ли это?

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Одни только минусы

Ну что поделать я никак не могу отучить себя покупать всякие вредные бяки типа чипсов и сухариков. Долго-долго не покупаю и не ем, а потом увижу в магазине знакомую пачку и срываюсь. Не выдерживаю и покупаю. А потом долго об этом жалею и раскаиваюсь. Видимо уже подсадили нас на такую химию производители подобной еды. Вот и на днях не вытерпела и купила пачку крекеров и сухариков «ХрусTeam» со вкусом сыра. Что я в них нашла в тот момент сложно сказать. Но дело сделано, и пачка с сухариками и крекерами была открыта под кино уже этим вечером.

И что бы вы думали, я испытала только разочарование. Если крекеры еще есть можно, то сухарики были просто отвратительные на вкус. Сыром там совсем не пахло и ароматизатор какой-то в них добавили противный до жути. А сами сухарики «ХрусTeam» мало того, что они какие-то темные и страшные на вид. Так они по вкусу больше на пористые кукурузные палочки похожи, чем на сухарики. Хорошо хоть крекеры вместе с ними взяла, а то и погрызть нечего было бы. Мне не понравились сухарики «ХрусTeam» и больше я их покупать не буду.

Ну, а состав у них вообще даже разбирать нет смысла одни добавки и прочие вредности. Кстати не понравились сухарики со вкусом сыра и моим мужчинам, так же как и мне. Даже с пивом муж их не стал грызть, так и пришлось выкинуть. Вот багет у хрустим вкусненький, а эти совершенно не съедобные. Да и выглядят они как-то не особо аппетитно серые и не аппетитные. Ни вкуса, ни пользы от этих "как бы сухарей" и увы, сухариками это назвать очень сложно.