Отзыв:

Конфеты «Ананасные» Бабаевский - мне нравятся эти конфеты

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусная, хрустящая
Недостатки: Нет состава на этикетке

Для меня конфеты «Ананасные» - это маленькое воспоминание из детства. Помню, как в новогодних подарках лежала одни или две конфетки «Ананасных». До чего же они мне казались вкусными, просто необыкновенно. И у меня была даже небольшая мечта купить много этих конфет и наестся. Что бы вы подумали. Я это и сделала, лет так через 15, наверно. Купила себе мешочек этих конфет и, оказалось, что много «Ананасных» - это не так вкусно, как мне казалось в детстве. Одна, две конфеты – это неплохо, а сразу много съесть ну невозможно, хочется заесть чем-то более шоколадным и более сладким.

Конфеты «Ананасные» «Бабаевский»- это не шоколадные конфеты. Это скорее вафельные конфеты, где прослойка представляет из себя белый крем со вкусом и запахом ананаса. Сверху – шоколадная глазурь. Мне нравятся эти конфеты, но в небольшом количестве. Для разнообразия пойдет. Их действительно хорошо покупать вместе с другими конфетами. Или они пойдут в общий мешок детского новогоднего подарка, где каждой конфеты не более 4-5 штук. Хотя обычно меньше.

При откусывании конфета не кажется мягкой. Она немного «упругая», но в тот же момент хрустящая. Лично мне нравится. В конфете не очень много сахара. Присутствует и кислинка. Видимо, лимонной кислоты прилично добавлено. Обычно вафельные конфеты внешне и по вкусу все равно друг на друга чем-то похожи. А «Ананасные» ни с какой другой конфетой сравнить не могу. Вкус у нее своеобразный. Выпускает конфеты «Ананасные» концерн «Бабаевский». Состав шоколада у них обычно меня не всегда устраиват. Так что могу догадываться, что добавлено в эту конфету. Хотелось бы, чтобы производитель печатал состав и срок годности на этикетке. Причем это желательно делать всем производителям конфет. Кстати, обертка мне нравится – желтая, яркая, запоминающаяся. И на этот раз мне с бабаевскими конфетами больше повезло, чем с горьким шоколадом в предыдущем отзыве. Но теперь конфетно-шоколадную продукцию я осматриваю более тщательно.

Tonja
написала 19 июня 2015 в 19:23

Мои любимые.

Camea2002
написала 20 июня 2015 в 00:31

Вкусные:-)

Энерджайзер
написала 20 июня 2015 в 10:06

Значит я не одинока в плане любви к ананасовым конфеткам)