Отзыв:

Кому-то может показаться нудно или затянуто.

18.12.2016
абакан
Дата: 03.04.2023
Недостатки: на любителей

Это биографичный фильм о певце-репере, который больше известен скажем в Германий. Лично я о таком впервые слышу. При этом этот певец интересен тем, что он связан с криминалом и сам сделал себя. Как говорится: из грязи в князи. Кино длится почти 2.5 часа и не думаю, что все его досмотрят. Пусть и это биографичный фильм о становлений певца.

А ранее он в сущности был бандитом и не умер чуть ли не в момент своего рождения. Ведь судьба его семьи, а потом и его самого оказалась весьма тернистой. Ведь его отца, как музыканта не признавали родители матери, считая, что ему выступать на похоронах и в клубах только. Но парень сделал сам себя. Пусть и при помощи своего дяди.

При этом он себя не считает безгрешным человеком, а скорее даже наоборот. Ведь хорошие люди на пару лет в тюрьму не попадают. А он хотел денег, а потом наверно славы и её добился, когда отбывал свой срок в тюрьме. Актёрская игра, как и в целом исполнение приличное, но сюжет скорее на любителей или для тех, кто знает о таком певце. Не думаю, что таких людей очень много в нашей стране ... .