Долговечность
Удобство
Отзыв:

Комфортные и стильные - серебристые сникерсы на танкетке от Purlina

09.01.2019
2027
Дата: 14.09.2019
Достоинства: Стильные, блестящие, на танкетке, удобные
Недостатки: Не натуральная кожа
от 450 грн. или около 1300 рос.руб.
Долговечность
Удобство

Привет Всем!

Обуви должно быть много - так гласит мой лозунг при формировании гардероба на каждый сезон года, ведь качественная обувка в сочетании с подходящей одеждой формирует стильный образ и придает уверенности каждой женщине.

Я часто покупаю различные пары - блестящие слипоны от SeaStar, цветастые кожаные Кеды La Rose и это, конечно, не все экземпляры моего арсенала.

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о моей новой обувке, в которой я смело вступила в теплый осенний период.

Покупку совершала летом, поэтому ценник на пару у интернет-магазина был обозначен скидкой и я поспешила сделать заказ. Цена Сникерсы Purlina серебряного цвета JFL663-1 серебро начинает свой отсчет от 450 грн. Или около 1300 рос. Руб. На распродажах можно застать и дешевле, но размерная сетка там чаще всего не вся представлена.

Штрих код изделия: 2100017715282

Модель прогрессивная - сочетает в себе спортивную шнуровку и небольшую танкетку, которая делает пару более универсальной, нежели какие-нибудь обыкновенные кроссовки.

Сочетание цветов вызывает у меня внутренний комфорт и удовлетворение - белая подошва и шнурки, серебристые вставки и пестрая бело-серебристая основа верха изделия.

Дополнительного декора минимум - небольшой стаз на внешней стороне шнуровки, но он привлекает внимание своими переливами на солнце.

Платформа-танкетка выполнена из белого материала. Она плотная не проваливается и не загибается, истирается равномерно.

Подкладка и стельки из плотного розового материала.

Язычок и пятка очень мягкие, продублированы поролоновой вкладкой и не натирают ноги.

Шнуровочные петельки(люверсы) добротно обработаны и закреплены в основании.

За всеми своими парами я тщательно слежу - вечером протираю их влажной тряпочкой и использую специальный дезодорант для обуви.

Мне нравится носить Сникерсы на танкетке Purlina серебряного цвета JFL663-1 серебро с платьми, длинными сарафанами и светлыми брюками.

Обувка комфортная в носке, ноги в ней не устают - я довольна покупкой! Надеюсь и вам понравится носить такие сникерсы, если решитесь на покупку такой пары.

Всем спасибо!

До новых встреч!