Отзыв:

Комфортная и придающая свежесть фейсу

03.07.2016
Россия
Дата: 16.11.2022
Достоинства: Пигментация! Аромат. Не пересушивает слизистую. Цена приобретения. Дизайн. Имеет защиту от вскрытия
Недостатки: Может полосить именно данный оттенок
99 руб по акции

Уже давно не новинка, но остатки губной помады серии "Vivienne sabo Rouge A Levres «Merci» можно прикупить в сетевом магазине "Магнит Косметик".

Цены доступные и бюджетные. От 89 рублей до 119. Зависит видать от оттенка и самого магазина.

Срок годности позволяет использовать до февраля месяца 2024 года. Узазано на колпачке с прозрачным оконцем.

На донышке считывается номер оттенка - в моей версии "12" подстать названию самой линейки - "Merci".

Масса губной помады составлет 4 грамма, вполне себе щедро! Уже не 3,2!

Аромат мне понравился. Нежный и деликатный для обоняния.
Не люблю оценку от молодого поколения в плане "бабушкин". Можно подумать, что сами стареть не собираются ((

На вкус приемлимый. Практически не ощущается.

Пигментация отличная! Полностью перекрывает мой не совсем светлый оттенок слизистых губ.

Насыщенный и яркий. Назвала бы его морковным. Брюнетка я и мне все яркое и контрастное к лицу.

Финиш сатиновый. Откровенного глянца не наблюдаю. Может по причине того, что губы уже не молоды и скукоживаются от нехватки выработки коллагена в эпидермисе.

Наносится и распределяется легко благодаря скошенному стику в форме лепестка.

Единственное, предварительно требует дополнительного увлажнения моих иссушенных губ. По этой причине может полосить и забиваться в складочки губ.

*** Именно по этой причине снижаю один балл в оценке!

Давно приметила, что оранжевый пигмент в любых губных помадах этот эффект имеет.

Самое главное - не пересушивает слизистую и по стойкости меня все в ней устраивает. Спокойно могу наносить без дополнительной коррекции подводнЫм карандашом для губ.

А сам кокетливый дизайн в французским акцентом, как и всегда на высоте.

Lily22
написала 16 ноября 2022 в 16:36

красивый оттенок - супер

Siri2020
написал 16 ноября 2022 в 18:43

Люблю красные помады - мне идут все оттенки, включая морковный, как у Вас на фото. Правда в повседневной жизни такие яркие цвета ни использую, исключительно на выход.

Север
написал 17 ноября 2022 в 04:25

Удачная покупка, красивые фотографии!

Masterpiece
написала 17 ноября 2022 в 14:09

Отлично, что губная помада обладает хорошей стойкостью и не пересушивает губы. Для брюнетки идеальный оттенок.

Амалиа
написала 17 ноября 2022 в 23:22

Ну хоть где-то ещё -- качество по прежним ценам!

Tangram
написал 17 ноября 2022 в 23:31

У красных пигментов молекула крупная, и потому они в помадах текут.

Sd5e7G
написала 18 ноября 2022 в 15:16

Цена-то какая вкусная!

Njkeyf75
написала 4 декабря 2022 в 23:20

Цена хорошая, но как Вы говорите, видно остатки.

krasnaya28
написала 13 декабря 2022 в 14:47

Красиво. Я, к сожалению, такое не умею носить) Пару раз покупала у бренда помадки и все вхолостую - скатывается на раз-два, поправлять надо без конца, чтоб лохмотьями не смотрелось, а я лодырь)

Maqjjq
написала 1 января 2023 в 16:00

У меня тон другой. Мне не очень понравилась эта помада.

svetaSHCHUKA
написала 8 апреля 2023 в 18:57

Ох, какой же красивый цвет. Сама я стесняюсь таким оттенком пользоваться